Центр новостей
Глубокий опыт в стратегиях продаж и производства.

Девочки из Грасс Лейк выиграли турнир Dome Classic в Ист Джексоне

Mar 24, 2023

Женские эстафетные команды 4x100 входят в третью зону обмена на турнире East Jackson Dome Classic в пятницу. Грасс Лейк выиграл гонку, побив при этом школьный рекорд 45-летней давности.

ИСТ ДЖЕКСОН – В ночь, когда пять очков разделили шесть команд, женская легкоатлетическая команда Грасс Лейк одержала победу на турнире East Jackson Dome Classic в пятницу.

«Уорриорз» набрали 58,5 очков и заняли первое место, Люмен Кристи (56) — второе, Колумбия Сентрал и Эддисон (55) — третье, а Уитмор Лейк и Адриан Мэдисон (53,5) — пятое.

В эстафете 4х100 квартет «Уорриорз» в составе Лэйна Терри, Кейт Старки, Макенны Городечной и Грейс Буллок одержал победу со школьным рекордом 51,32, побив предыдущий рекорд, установленный в 1978 году, и опередив эстафетную команду Адриана Мэдисона на 0,80 секунды.

«Мы работали над этим для всей средней школы, так что это очень много значит», — сказал Терри.

Терри, Буллок, Майя Вигелан и Ава Вигелан привели Грасс Лейк к победе в эстафете 4x200 за 1:49,45.

Молли Браун из Аддисона (в красном) выигрывает сотню на турнире East Jackson Dome Classic в пятницу, победив Райли Эйлсворт из Columbia Central и Грейс Баллок из Grass Lake.

Молли Браун из «Аддисона» продолжила свой сильный сезон, одержав четыре победы. Она заняла первое место в забеге на 100 метров с результатом 12,66 секунды, опередив Райли Эйлсворт из Columbia Central на 0,19 секунды. В беге на 100 с барьерами она выиграла с результатом 15,54, опередив Лию Рорик из Моренси более чем на секунду. Она выиграла бег на 300 с барьерами за 47,72, выиграв эту гонку более чем на секунду над Грейси Робиду из Стокбриджа.

В прыжках в длину Браун прыгнула на 16 футов 7 дюймов и заняла первое место, а Кейти Уоррен из Ганновер-Хортон прыгнула на 15 футов 10 дюймов и заняла второе место.

Райли Эйлсворт из Columbia Central (справа) одержала победы в гонках на 200 и 400 метров на турнире East Jackson Dome Classic в пятницу.

Эйлсворт одержал победу на дистанции 200 метров, пробежав 26,37 и опередив Бринн Фредерик из Клинтона на 0,63 секунды. Эйлсворт выиграл гонку 400 за 1:02.07.

«В этом году большая конкуренция», - сказал Эйлсворт. «Много людей, которых я не ожидал, множество школ, в которых бегуны участвовали в этих беговых соревнованиях. Это подталкивает меня к тому, чтобы стать лучше, пытаться занять лучшее место и поехать на региональные соревнования, поехать в штат».

Несмотря на то, что на протяжении всего сезона она хорошо пробегала 100-метровый результат, Эйлсворт в ближайшие недели сосредоточится на 200- и 400-метровых дистанциях, поскольку приближается постсезон.

«Я определенно думаю, что на региональных соревнованиях я буду претендовать на 200 и 400 метров», - сказала она. «Я чувствую, что у меня больше шансов заявить о себе на 200 и 400 метров. Мне бы хотелось пробежать 100 метров и попробовать, но я думаю, что я пойду на 200 и 400 метров».

Мэдисон Остерберг из Lumen Christi выиграла гонку 800 с результатом 2:11,91. Эстафета «Титанов» 4x400, в которой участвовали Риз Келли, Сидни Фазекас, Лейла Лопес и Мэйси Фазекас, выиграла с результатом 4:14,93. Фазекас, Фазекас, Лопес и Остерберг выиграли гонку 4х800 с результатом 9:53,84.

В гонке 3200 Оливия Перрин из «Ганновер-Хортон» выиграла с результатом 12:06.64.

Троянцы-хозяева одержали победу в прыжке с шестом у Аддисина Радда, который преодолел 8 футов, как и Челси Зила из Sand Creek и дуэт Адриана Мэдисона, состоящий из Холли Хорват и Мэделин Бэйли.

Карина Бурчи из Уитмор Лейк выиграла дистанцию ​​1600 с результатом 5:17.02.

Хоуп Овервег из Спрингпорта бросает диск на турнире East Jackson Dome Classic в пятницу.

Эмили Карбахал из Sand Creek выиграла толкание ядра с броском 35′2,5 и диск с броском 107′3.

Морган Хилл из Клинтона выбил 5'0 и выиграл прыжки в высоту.

Если вы приобретете продукт или зарегистрируете учетную запись по одной из ссылок на нашем сайте, мы можем получить компенсацию.